Новинки ноября ! Доброй Столовой
Вкусно - не значит дорого!
Справочная

Новинки ноября !

Новинки ноября ! в dobraya.su

Пирог шоколадный с соленой карамелью и творожно-сырные вафли: «Добрая столовая» радует своими новинками

 

С наступлением ноября мы рады представить Вам свои новые блюда в нашем меню, которые подарят незабываемые вкусовые впечатления!

 

Наши аппетитные осенние новинки снова отправят вас в гастрономическое путешествие, ведь сочетание продуктов в наших блюдах нечасто встретишь в повседневной жизни.

Среди салатов в нашем меню появятся – гранатовый браслет, который порадует сочностью фрукта и своим аппетитным видом. А такие салаты как морская капуста с кунжутным соусом, хе из красной рыбы, закуска пряные рулетики из сельди и рыбные стрипсы подойдут для всех любителей морской тематики.

Много новинок и с курицей – такие салаты, как с курицей и с сыром, с хурмой, они насытят вас надолгое время и подарят незабываемые впечатления от своего вкуса.

В ноябре появились очень много новинок с сочной и сладкой хурмой, которая растает у вас во рту – салат с хурмой и свеклой и чиа пудинг.

В рядах блюд для полезного питания в нашей столовой появились закуска с овощами и имбирем и тыква с грибами в сливочном соусе. Они богаты антиоксидантами, железом, фосфором и клетчаткой. А творожно-сырные вафли и печеночные оладьи богаты белком, которые помогут Вам в укреплении мышц.

Попробуйте и наш суп по-деревенски с полбой, который своим вкусом и ароматом перенесет вас в детство, где вы наслаждались беззаботностью лета в деревне и домашним супом от бабушки. Еще среди новинок стоит отметить пирожок с фаршем и картофелем и запеканку ленивый голубец, которые насытят вас на долгое время.

Большое количество десертов появляются в ноябре, они порадуют всех сладкоежек своим видом и вкусом. Настолько аппетитно выглядят, что их охота заснять на память. Панна-котта, кокосовый трюфель, пироги шоколадный с соленой карамелью и ягодный дарят просто райское наслаждение.

Угоститесь и нашими напитками из фейхоа и облепихи! А чай медовый с облепихой согреет вас этими холодными осенними вечерами.