Новинки февраля ! Доброй Столовой
Вкусно - не значит дорого!
Справочная

Новинки февраля !

Новинки февраля ! в dobraya.su
Мы рады сообщить о новых и вкусных новинках, которые мы добавили в наше меню.

Первым делом, мы хотим представить вам наши новые салаты. Мы добавили несколько свежих и полезных вариантов, несколько вкуснейших салатов с рукколой, салат с сыром и ветчиной, крабовый с гренками, свекольный с медовой заправкой, а также с курицей и ананасами.

Кроме того, мы расширили наш выбор супов и добавили чечевичную похлебку с курицей. И расширили меню гарниров и вторых блюд, которые точно придутся вам по вкусу: скумбрия в паприке и скумбрия под сыром, люля кебаб из курицы, фитнес биточек, филе индейки запечённое. Из вторых блюд мы можем порадовать вас: пастой карбонара с ветчиной, запеканкой по-итальянски с ветчиной, чечевицей с овощами и овощами по-турецки.

Мы также обновили наше меню с десертами и выпечкой. Теперь у нас есть несколько новых и вкусных десертов, таких как бисквитный клубничный пирог и обновленный красный бархат, которые обязательно порадуют сладкоежек. Из выпечки мы добавили ватрушку с фруктовым джемом, косичку с творогом, пирожок с капустой и курицей, пирожок с черносливом и татарскую лепешку юка.

Мы всегда стремимся предложить вам самые свежие и вкусные блюда, чтобы вы могли наслаждаться каждым приемом пищи. Приходите к нам и попробуйте наши новые новинки!