Новинки декабря ! Доброй Столовой
Вкусно - не значит дорого!
Справочная

Новинки декабря !

Новинки декабря ! в dobraya.su

Погрузитесь в праздничный вкус: Новинки декабрьского меню

 

Пришел декабрь, а вместе с ним и зимнее волшебство в нашем меню! В этом месяце наша Столовая встречает Вас с особым уютом и гастрономическим удовольствием.

Начнем с нежного судака на сливочно-овощной перинке – нежное и изысканное сочетание рыбы с картофелем, запеченного в духовке. Идеальная закуска для тех, кто любит необычные и вкусные блюда.

Большое пополнение в салатах – появились как и сладкий вариант их фруктов с медом, слоенный киви, а среди сытных новинок порадуют салаты с ветчиной, дайконом, с курицей и арахисом, острый с курицей и из свеклы с красной рыбой.

В декабре гости также могут насладиться новыми вторыми блюдами – ветчина с паприкой, говяжье сердце с овощами, картофельный драник с мясом, жареная печень в яйце и по-строгановски и куриная грудка в кунжутном соусе и тофу в пряном соусе.

Попробуйте и грибные супы – крем-суп и с овощами, а в дополнение возьмите аппетитными пирогами Баунти, Тирамису, постный крамбл с мандарином и пирог бисквитный с киви.

На завтрак появились новые блюда – каши ржаная с яблоком и рисовая с ванилью, не забудь про напиток! Ягодный с травами отлично подойдет для зимнего вечера, поможет вам почувствовать новогоднюю атмосферу.