Октябрьские новинки! Доброй Столовой
Вкусно - не значит дорого!
Справочная

Октябрьские новинки!

Октябрьские новинки! в dobraya.su

Время осеннего настроения, ярких красок и, конечно же, новых блюд в меню нашей столовой.

В этом месяце мы предлагаем Вам окунуться в мир кулинарных изысков и необычных сочетаний вкусов, которые обязательно придутся по душе каждому.

Придерживаетесь диеты для похудения? Отличным вариантом среди наших новинок будет кто салат из овощей, он не только богат белком, полезного для восстановления мышц, но и порадует своим нежным вкусом.

Среди других новинок правильного питания наши гости могут попробовать горбушу с кускусом и куриный шашлычок с гречкой в папильоте - незаменимых помощников в ЗОЖ.
Эти блюда содержат в себе клетчатку, которая обеспечивает чувство сытости и способствует снижению веса, а овощи в составе этих блюд помогут контролировать уровень холестерина в крови.

Гости также могут попробовать щи и салат из квашеной капусты и капусту по-гурийски, содержащие витамин К, необходимого для правильного обмена веществ, а фасоль с куриным фаршем содержит в себе витамины группы В (В1, В2, В6), которые есть и в нашей овощной закуске с фасолью.

В этом месяце у нас просто масса вариантов для гостей, придерживающихся правильного питания - перловка с овощами поможет в стабилизации сахара в крови и в выведении токсинов из организма. Эта крупа есть и в нашем другом новом блюде - харчо из говядины с перловкой.

Салаты свекольный с копченой курицей, слоеный с грибами и виноградом, чесноком и сыром помогут в укрепление иммунитета организма, который особенно подвержен рискам в осенне-зимний период.

А такие замечательные блюда как вишневый крамбл, треугольник и брауни с вишней способствуют нормальной работе сердечно-сосудистой системы, как и цитрусовый напиток с имбирем.

Гуляш из свинины и куриная грудка том ям являются отличным источником энергии и насытят вас на долгое время, а картофель с овощами по-азиатски и пирожок с картофелем и копченостями повышают уровень гемоглобина .

Рыба в составе новой пиццы Добрыни и расстегая полезна для остроты зрения и крепости костей, также она необходима организму для построения мышц, связок и хрящей.

Среди сладких новинок Вы можете попробовать - пироги бисквитный, сливочный с маком и круассан с шоколадом, которые обрадуют своим вкусом в эти холодные осенние вечера, а также повысят ваше настроение.

Ну и финальная позиция, которая поразит своим размером - мега-сосиска в тесте! Удивить она сможет еще и своим вкусом по доступной цене - непоколебимым правилом Доброй Столовой!

 

О компании «Добрая столовая»
«Добрая столовая» - ведущая сеть заведений общественного питания в Казани, предоставляющая блюда по доступным ценам. На данный момент открыто 22 точки сети по Казани.